Andrey Andrey

Исполнилось 25 лет, фотку не поменял, будут ли проблемы при пересичении границы? Как лутше поступить?

Елена Цой

Видимо, вы не гражданин России, поскольку здесь паспорт в 20 лет, а потом в 45 меняют. Но после дня рождения паспорт недействителен, поэтому у вас по факту отсутствуют документы и придется получать новые, а за границей в таком случае применяется загранпаспорт

Doston Janapov

Так здесь русско-язычный сайт и европейских порядков не знаем... У нас, по азиатской отсталости, фотографий вообще не меняют - сразу паспорт и целиком.

Анна Кузина

Да, пересечение границы по недействительному паспорту будет затруднительно