Татьяна Борисова

Проблема с альфой! Подойдет ли коробка передач ат альфы 72сс на альфу 110сс?

Anton V. Merkulov

Конечно подойдёт! Эти две альфы отличаются только размером цилиндра.

Дмитрий Ч

может подойдет а может и нет, эти альфы отличаются размерами цилиндров, коленвалами и коробками, в смысле есть два вида коробок на альфу первый вид валы которой на шарикоподшипниках, второй - на игольчатых, вилочки и шестеренки абсолютно одинаковы.