Ирина Злобина

Здравствуйте ответьте на вопрос :

У меня Форд Мондео 2012 года выпуска, но ездить на нём начал 11 июня 2013 года.
Если я захочу её продать то какова будет нормальная (хотя бы примерная )цена для продажи если пробег будет около 30000 км, но не больше 30000 км, машина без повреждений
двигатель двухлитровый, а мощность150 л\с, механическая коробка, климат-контроль, премиум аудиосистема, 16" литые диски,
'электростеклоподъёмники всех дверей с функцией одного нажатия, электропривод боковых зеркал, подлокотник, 6 подушек безопасности с системой airbag,подогрев передних сидений, датчики парковки, тонировка задняя, можно подключить плеер, или телефон по aux кабелю, светодиодные огни, противотуманки, цветной премиум дисплей Convers+ ,кожаный ручной тормоз, кожаный руль и рычаг коробки передач, датчики дождя и света, поясничный подпор
система ABS, ESP,EBD.И так повторюсь: вопрос :какова будет цена этого авто через три года если она будет не битой, пробег не больше 30000 км, а начал на ней ездить в 2013,но купил в автосалоне в 2012 году?

Т*
Тонька ***

иди на рынок потаргуся

Аслан Кушхабиев

смотри на дроме подобных очень много.

Юл
Юлия

зайди в интернет посмотри на авто сайтах на свою машину и смотри какова года и риночная стоимосьть и вибери для себя оптимальний вариант цени