Юра

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос

:Мой муж был в отпуске в прошлом годе 2012 в мае. В этом году он собирался пойти в марте 2013, но в феврале он погиб, несчастный случай на работе. Скажите не каких отпускных он не получит Спасибо.

Роман Жихарь

Отпуска предоставляются не за календарный а за рабочий год... .

Вам выплатят компенсацию за неиспользованные дни отпуска...

Евгенинок Заботин

На дату смерти рассчитывается компенсация (подобная той, что при увольнении, т. е. на неиспользованный отпуск, просто отработанное время и т. д. ) + компенсация 1000р.... все это выплачивается родственнику умершего по его письменному заявлению.

Максим Журавков

Будет вы плачена компенсация за неиспользованный отпуск.