Тимур

Здравствуйте. Кто может - помогите пожалуйста, ответьте на вопросы.

Здравствуйте. У меня возник вопрос.
Имеется астма, но она проявляется не чаще, чем 1 раз в год. 2 года приступов астмы не наблюдалось. Вот сам вопрос:
1)Возьмут ли меня в армию?
2)Под какой категорией годности к военной службе.
3)Могут ли с таким состоянием здоровья взять в такие отряды, как ОМОН, СОБР?

Александр Мачин

В армию сейчас берут всех, врач там есть и нужное лекарство для астмы найдется. А вот в ОМОН вам попасть не светит..