Петрович .

В каком банке выгоднее и быстрее взять кредит? Надо срочно 250 тыс руб

Андрей Рубцов

При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) .

Насколько я понимаю Вы хотите взять кредит в Москве. Если мое предположение верно, то на этом сайте Вы в одном месте найдете информацию о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту.
Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Для ускорения процесса Вы можете подать заявку на кредит одновременно в несколько банков и воспользоваться тем предложением, какой банк раньше одобрит получение кредита.

Удачи!

Татьяна Давыдова

Траст от Виллиса

Татьяна Коростелева

НЕТ ВЫГОДНЫХ КРЕДИТОВ! ЕСТЬ СТАВКА МЕНЬШЕ СБЕРБАНК МОЖЕТДАТЬ СО СТАВКОЙ ОТ 21 ДО 25% годовых

Roman Kaplya

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860