Анастасия Пронина

я работаю в ростелекоме, нас сокращают как минимум 70 проц.

И кто работать будет? ну хачей наймут и пусть работают у нас не москва а ХАШ СИТИ . скоро мы будем под ИГО USA

Юрий

Руководство решила видать сократить расходы, с целью получения большей прибыли. Убрав лишних звеньев которые дублируют работу друг друга, убрав работников которые не желают работать, работают крайне плохо, пьющих и хамов можно существенно сократить расходы. Так же передаётся часть работы подрядным организациям, это тоже выгодно, им платят лишь за проделанную работу, но зачастую страдает качество проделанных работы

Никита

а мы здесь уже не работаем, а дорабатываем
не живем, а доживаем. спасибо родная страна