Ольга Бровкина

Не работает на полную мощь проц

У моего друга процессор celeron 2.13 видяха 128 мб radeon 9200 у меня тоже такая видяха только у меня celeron 2.5 ВОПРОС почему у меня пк работает хуже его (хоть проц то у меня лучше)

Не реально ребят не я ставил проц а в мастерской оперативы на 256 мб больше

у моего друга 512 оперативы у меня 768 винду вчера переустановил

перед етим стоял проц 1.5 ггц пентиум 4 работал также как иетот сейчас

Ира Алёхина

Там много факторов может сложиться.
Может у тебя коряво установлена винда, может у него больше операьивки...

F-
Filter -Gafiilter

У соседа всегда толще.

Надежда

Потому что у друга руки прямее, чем твои.

Светлана Павлова

а ты молодец, в герцах разбираешься.

Дмитрий Тарабрин

ПОЧИСТЬ ДИСК БЛЯТЬ!! !

Вера Коновалова

Как я тебя понимаю, у меня АМД Х2 5200+ , долбанный Браузер запускается 30секунд, проц не нагружен, в биос лазал, отругил эконию энергии, разогнал, вот не хрена ...

Татьяна Миронова

иии как эти молодцы сказали не можа в словянском сказать НЕМОЖА а очень просто частота проца можешь гнать а у него нет кэша у процеса как не старайся

можешь жопу чесать сильно ни чё не поможет