Надежда Помелова

так мощь будет для игр

Asus P8Z68-V
Intel Core i5 2500k
Corsair Vengeance 8Gb DDR3 1600Mhz
Gigabyte GTX 560 TI OC
LC Power (Silent Power) LC 6650 (650W)
Western Digital Caviar Blue 1TB (1000GB)
Cooler Master Elite 430

На
Настя

видео на свалку при современных сериях, в том году - круче не бывает, сейчас - нет смысла, БП тоже заменить на что-то более "породистое"

До
Дображелаювсем

нуу ништяк кулер кстате ниху-евый)

Анастасия Плотникова

Мощь? Не смешите пожалуйста.
Во-первых, блок питания абсолютно ни к чёрту, даже с таким железом он будет сильно спотыкаться.
Во-вторых, GTX560ti нынче уже неактуальна абсолютно, ибо производительностью проигрывает hd7850, а стоит дороже. Если финансы варьируются - смотрите gtx660\gtx660ti, если нет - hd7850 и без вопросов.
В-третьих, хард далеко не ахти. Берите хотя бы Black.