Светлана Бородина

исуса не разбирали на мощи? почему нет тех мощей?

балоболы

Канжар

Хотя бы могли подделки соорудить, как остальные))

Инна Квин

Потому, что в ту пору не было еще православных.

Денис Малинин

Христос воскрес телесно, поэтому и мощей нет

Людмила Фанасова

Он вознесся в теле!
Зато множество Его реликвий обнаружили: Крест на котором Он был распят, венец терновый и даже плащаницу в которую Он был завернут.

Ма
Машка

Потому что его на земле не осталось, он вознёсся на небо.

Murat Bakiev

Потому что они встали и ушли.

Игорь Молоствов

теоретически -отсечённую при обрезании плоть могли бы и сохранить. .
да кто же знал, что он новую религию создаст через 3 десятка лет :-))

Андрей Новичков

я с детства мудрый на злое. но даже я бы не додумался до такого. икона с костями святого. остап бендер мир ему отдыхает.

Елена Колесник

По той же причине, по какой Бог не оставил тело Моисея, чтобы люди не сделали из его тела идола. Бог дематериализовал тело Иисуса. А вознес его в духовном теле.

Алексей Богдюн

Христос воскрес. Но ты можешь заняться поиском Его крайней плоти.

Анастасия Пивоварова

Прочитай Евангелие и тебе станет понятно.