Алексей Кравцов

У меня ноут MSI CX623 МНЕ кажется что он работает не в полную мощь, подскажите может что то в настройках видео не так?

RAM^ DDRIII 3GB(1GB+2GB)> VGA^ NVIDIA GEFORCE 310M/ 1GB > его характеристики, некоторые игры при запуске анализируют пораметры компа и видят видеокарты только 64мб, а сейчас играю в civ 5 её требования: Операционная система Windows XP SP3/Windows Vista Sp2/Windows 7;
• Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.0 Ггц или лучше;
• 2 Гб оперативной памяти;
• Видеокарта nVidia GeForce 7900 256 Мб / ATI HD2600 XT 256 Мб или лучше;
• 8 Гб свободного места на жестком диске;
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
• DirectX 9.0c;
• Клавиатура и мышь.
т. е моих с лихой должно хватать а она легает до невыносимости.
заранее спасибо за помощь... .

Ирина Актуганова

играй от розетки и поставь в винде электропитание на "сбалансированное" , а когда игра видит 64мб - это работает видюха, которая в проце, а внешняя отключена )