Евгений Усков

Где же работают мальчики, если среди офисных работников (по моему скромному опыту) 70% - девочки?

А технические специальности у нас непопулярны, многие хотят быть клерками. Так где же эти клерки? Одни только клерикессы.

Де
Денис

Мальчики, которые не хотели стать технарями, а хотели стать клерками - работают в макдаках и в доставке курьерами.

То
Толеген

Это, где как.
У меня на работе: на 35 "мальчиков" - всего ОДНА "девочка".

Ро
Роман

Мальчики точечно распределены среди девочек 😄