Рустам Халиуллин

офисные работники, упрашиваете разрешить вам работать не приезжая в офис дистанционно из дома ?

как успехи с этим? если не упрашиваете то почему? по-моему приятно проснуться никуда не ехать и сразу после завтрака приступить к работе 🙂

Sharif Akilov

НЕ... В ОФИСЕ ПРИКОЛЬНЕЕ...
.

Lev Fedorov

не упрашивала, рассказала о плюсах такой работы для работодателя, отдала комп программеру для загрузок нужных программ и уехала.

Оксана Мартынова

Я бы всю работу так перевел. Только есть тупорылые сыкуны старой формации, которым нужен офис. Те люди которые знают как делать бизнес и надежные, могут работают из дома из парка откуда хочешь