Кристиночка

вы замечали что у большинства офисных работников к 30 сносит крышу, при любой попытке задавать им неудобные вопросы?

любые вопросы или действия, реакция на которые незаложенна в их модель поведения, вызывает у людей ооочень странную реакцию

Виолетта Барбашина

ничего подобного. Всё зависит от самих людей, корпоративной этики фирмы, руководства и его политике в отношениях с клиентом и т. д.

Максим Унжаков

нет, не заметила.

Айбек Замирбеков

Смотря что Вы понимаете под неудобными вопросами в офисе....

Дмитрий

что значит "неудобные вопросы" касаемые личной жизни или по работе?

Julia Fokina

О да! Согласна, стоит чуть в сторону отойдешь - нетнет, это не ко мне, то в соседни й отдел! 🙂