Ольга Синельщикова

Вопрос про офисную сеть

Люди помогите вот в офисе есть 7 компов все подключены в WiFi ну и между ними сеть как бе сделать так чтоб с 1 определенного компа можно было отрезать остальным интернет ресурсы типа Вк ну короче всякие социальные сети роспишите всё по полкам плз ну или софт какой

Руслан

Отрезать надо посредством роутера. В нем (его ПО) все есть для этого. Как - зависит от модели, надо читать руководство.