Алексей Спинка

Когда офисные работники начнут работать, то ВВП поднимется и инфляции не будет?

Влад Жуков

Нам все это обещали, когда покончат с болотной оппозицией.

Наталья Труфанова

Офисные работники разные бывают. Офисные работники Газпрома поболе других НДФЛ в казну выплачивают

А_
Алёнка _

Федя, ты нас в краску не вгоняй!

Сергей Лепков

где они должны, по-вашей версии, работать?

Анна Соколова

От работы офисных хомячков ничего не зависит.. инфляция - это элемент геноцида гоев

Олег Зуев

Жаль только жить в эту пору прекрасную не доведётся ни мне ни тебе