Юлия Гусева

Как изменится ВВП реальный и номинальный от уровня инфляции?

Андрей Денисов

После падения России в ноль в девяностые годы, ВВП ничего не остаётся, как медленно восстанавливаться. Уровень 1989г будет достигнут где-то 2030-2040гг.

В 2020-2022гг ожидается временная остановка восстановления, подобная 208-2010гг. Номинальный рост ВВП (без учёта инфляции) будет показывать липовые дополнительные 20% в год, примерно.