Александра Колосова

что подарить девушке-офисному работнику?

что подарить девушке, чтобы поставила на своем рабочем месте в офисе и, глядя на подарок, с теплом вспоминала меня. Работает в сфере финансов и бухгалтерии. Очень нужны оригинальные идеи. Всем спасибо за варианты.

Работает в сфере финансов и бухгалтерии.

Очень нужны оригинальные идеи. Всем спасибо за варианты.

Андрей Смирнов

Кольцо с брюликом!))))

Анна Симонова

Слоника, черепашку или иного милого зверька из оникса или иного другого камня. И натурально, и красиво.