Олеся Першина

медицина! почему медицинским работникам платят меньше чем офисным работникам ?

не могу понять почему так халатно к нам относится государство . Врачи ходят в протертых халатах штанах. И не смотря на все это не куда деваться продолжают работать в этой сфере . А вот посмотреть с другой стороны если все медики уволятся что будет с страной? Путин и то принял закон что наши врачи не могут практиковаться за рубежом . а если они это хотят то только если они заново там будут учиться . К чему ты идешь РОССИЯ

Кирилл Григорьев

Да потому что вы нихрена не исполняете свою работу! Придешь в поликлинику, там с тобой как с быдлом. Ляжешь в больницу, там тоже с тобой как с быдлом, ляжешь в платную больницу, там с тобой как с быдлом, у которого надо откачать побольше денег! И нахрен вы стране нужны если вы вредите ей? И нечего со страной не будет если все медики уволятся, один хрен-свою работу не делаете, не умеете, и не хотите уметь.