Павел Мольков

работа в израиле для русских медицинских работников

Ольга Макарова

ле 10 назад были у меня знакомые которые несколько лет сдавали экзамены на врачей- видимо лицензионные- на иврите понятно, они их сдали и стали работать- но это время и деньги, к тому же ни были евреи- у них не было проблем с иммиграцией, и у них был опыт работы врачами в россии что то лет 15

Сергей Иванов

Израильская медицина-одна из самых лучших в мире, оплачиваются услуги медиков неплохо, Вы думаете, что там нет желающих поработать в этой сфере? С какого перепугу работодатель будет связываться с иностранным медработником, тратить кучу времени и денег на оформление рабочей визы, которая дается всего на год, когда он может найти человека на вакантное место в своей стране? Возможно, редких и суперодаренных приглашают, а рядовым и обычным о трудоустройстве по специальности в другой стране можно даже не мечтать. Попробуйте няней или сиделкой, может получится, а на медицину лучше не замахиваться.

Олеська Тихонравова

В качестве санитарки, при условии знания языка! Не катируются наши дипломы в странах зарубежья.

Руслан Галиев

Российский диплм там не признается. Только неквалифицированная работа, даже санитарки там дипломированные.