Денис Зайцев

Девочки, Стесняетесь ли вы общаться с мальчиками? с офисными мальчиками на работе общаетесь?

Роман Платонов

У нас офисные мужчины. Общаемся каждый день, и никаких грешных мыслей. Уже почти глубокие родственники.

Инна

Это же нормально

Залина Красова

а че их стесняться-то? ишь, тоже мне, пупы земли выискались.. . стесняться их еще)) ) пусть они стесняются)))