Наталья Дюрина

Как научится общаться? я умею, но когда я общаюсь с мальчиками или с не знакомыми я стесняюсь, что делать? Мне 15 лет: D

Cветлана

Проявляй искренний интерес, к тому, с кем хочешь общаться, спрашивай его о том, что ЕМУ интересно.

Денис Колдунов

Скоро само пройдёт.

ОК
Ольга Курцева

не стесняться и с людьми общаться

Валентина Калайгерда

Нужно знать дату рождения. Быть может стихии, которыми ты наделена при рождении хранят тебя для большего. Или другая причина. Воспитание никакое, это понятно, но, возможно, что дело совсем в другом. Нужно оценить ситуацию.