Саша Павлов

Хочу поблагодарить человека за его творчество.

Знакомая пишет отличные стихи, которые мне очень нравятся. И я хотела бы написать ей письмо о том что я восхищаюсь ее творчеством. Как лучше это написать?

Саша Андрианов

Уважительно, с пафосом

Ольга

Визуально творческую открытку, с добрыми отзывами всем будут приятны

Сергей Луконин

Уважаемая _____! Я восхищена твоим творчеством! Строчки твоих стихотворений влыхают новые краски в слова. Они преображаются, и, уже кажутся не простой конструкцией слов с речевыми оборотами и эпитетами, а только что распустившимся цветком после грозы. Спасибо, за столь чувственные стихотворения, за теплые строки! Чииая их, я наслаждаюсь и восхищаюсь ими. С уважение, _____!