Галина Шумилова

сколько стоит цветы магнолии и где их можно заказать подскажите плиииз))

Алена Макуха

Я Вас понимаю! Сама такая "Больная". Вот Вам ссылка на сайт в СПб, где я видела магнолии по 250 рублей. Можно, конечно поехать в Сочи. Там это диво прям на улиацах растет. Но где гарантия, что получится укоренить. А здесь уже посылают укоренненные.

Татьяна Михайлова

Нафиг? Цветы магнолии не рекомендуется держать в помещении, особенно закрытом - они ядовитые, поспишь в такой комнате - утром голова болеть будет.. . если вообще проснешься.
Когда-то в детстве ездили в Абхазию, в Гагры, цветок магнолии домой принесли, на окошко поставили. Хорошо, окно на ночь открытым оставили. Утром проснулись с больными головами, а потом к нам зашла хозяйка, у которой комнату снимали.. . и нас просветила. Улетел цветок на помойку...