Анна Павлова

Если ты "домашний" человек это плохо?

Виктория Подолич

Это отлично, я кот домашний: -)

Света Осипова

Я сам домашний и мне до п.. ды кто че думает, я живу так как я хочу

Катерина Натарова

Для девушки - хорошо
Для парня - не очень

Андрей Редкозубов

У тебя прекрасная аватарка !!!

Любовь Чиненова

У тебя жопа как орех, так и проситься на грех))

Андрей

для семьи хорошо, для развлечений в сауне плохо

Ilya Khangireev

Нет такого: хорошо это или плохо. Для кого-то это хорошо, для кого-то плохо. Все люди разные, как говорится: сколько людей, столько и мнений.

Сергей Киселев

Отлично, но при одном условии. . если Вы не боитесь людей, не стараетесь их избегать и нет проблем с общением.
Хоть иногда на люди нужно выбираться) Чтобы перечисленное не стало частью жизни.