Галина Ларионова

как удалить доту что бы вся статистика стёрлась (победы, поражения)?

Гуля Шеркулова

Создай новый аккаунт

Оксана Джаватханова

Вся статистика привязана к акаунту в стиме и удаление игры не приводит к удалению статистики игры

Ольга Кожевина

Нет, это те не уволю рыба дуть где можно себе и дал накачать, тут по хитрому сделали, если все хочешь с чисто гг о листа начать, сделай новый век в стим