Галина

Что такое опрятность для женщин и мужчин???? пишите подробнее и понятнее...

принято считать, что опрятность женщины - это ее ухоженные волосы и ногти, а у мужчины - вычищенная обувь.. .
то есть мужчине можно не причесывать волосы и не мыть голову, одеть рваные джинсы, почистить ботинки и будешь опрятным?))) )
это не прикол, а попытка лучше понять....

Светик Новикова

Это когда ты трусы на голову не надеваешь