Николай Гусев

помогает ли отвар овса при никотиновой зависимости ???как его правильно приготовить ???

Дмитрий Михальченко

помогает он вымывает никотин и помогает организму вырабатывать свой собственный - залить на ночь холодной водой - утром кипятить 40 мин, слить и пить - еще очень хорошо для ПЕЧЕНИ

Даша Хандурина

отвар тут не при чем, все зависит от вас

Azamat Amanturov

1 ст. л. молотого овса на стакан кипятка, налить в термос на ночь....

Андрей Денисов

валерьянка лучше. снимает напряг хорошо. а после трех дней легче.