Yaroslav Anurkin
Yaroslav Anurkin

Всем доброй ночи! Вопрос про избавления от никотиновой зависимости.

Я хотел бы поинтересоваться у людей, которые бросили курить или бросают. Кто знает какие есть эффективные методы завязать с сигаретой. мой стаж около 10 лет, выкуриваю по пачке в день. Сейчас я начал задумываться о своем здоровье, да и вообще очень сильно начало бить по карману. Есть такие таблетки "Табекс", пластыри, жевательные резинки. Люди поделитесь, пожалуйста, своими знаниями и опытом в борьбе с этой вредной привычкой. Что происходит с организмом набирается ли вес и т. д.

ВЦ
Вячеслав Цой

Маленький стаж. Ты ещё не готов бросить. Здоровьем так и прёт из тебя)) ) Но если приспичит только книга Аллен Карр или закодироваться иглоукалыванием. И не оставлять 1 на "потом". Зависимость с одной сигаретки начинается и никогда не курить потом "На зло"))) Аллен Карр можно читать и курить)) ) разрешает автор.

Nastya Nastya
Nastya Nastya

Сколько не пробовал средств не помогало, бросил лишь тогда когда твердо решил что мне это надо. и была мотивация, для будущего ребенка и здоровья. Бросил сразу и на всегда. Пришлось поменять образ жизни, стал более активный, занялся активным отдыхом и спортом. Страдал примерно три недели, потом постепенно тяга ушла и появилось отвращение к дыму. Кратковременно поднялся сахар в крови, так как никотин помогает расщеплять сахар, пошли фурункулы, но через пол года перестройка организма закончилась, и все встало на свои рельсы. Прибавка веса если и была то не значительная. Я горжусь тем, что совершил эту победу над собой, я чуствую себя свободным. А курил я более 20ти лет.

Сергей Данченко
Сергей Данченко

курил 5 лет, чуть меньше пачки в день. Идею бросить вынашивал около года, но без фанатизма. Потом в один день, прям с утра, взял и бросил, без всякой херни (мотивы, книги, пластыри, видео) . Крайне тяжело где-то неделю, потом еще месяца два иногда покурить охота. Сейчас около года не курю и это очень круто. Пусть даже будет тебя пару недель будет ломать, неужели не потерпишь, чтобы потом всю жизнь провести без сигарет и всех вытекающих из за них

Ол
Ольга

Лутше молитвы методов нет!

Ва
Валерия

Несколько знакомых бросили пить и\или курить с книгой Алена Карра. Но это действует, если действительно этого хочешь и понимаешь, для чего тебе это. Другая знакомая бросила, потому что появилась мотивация. Тоже било по карману, и у нее был выбор: пачка сигарет или вкусняшка\ сюрпризик сыну. Она выбрала сына. Бабушка бросила, когда ситуация оказалась: сигареты ил жизнь. До этого лет 20 или 30 курила. Но это точно не твой случай.

Толстеть начинают не из-за того, что бросают, а из-за того, что заменяют сигареты едой.

Мария
Мария

Набери в ютубе "жданов как бросить курить". Там очень хороший и действенный метод.

Похожие вопросы
Всем доброй ночи) У меня такой вопрос.
никотиновая зависимость
Помогает ли пластырь никкорете в борьбе с никотиновой зависимостью?
Всем доброй ночи. Вопрос внутри...
Доброй ночи?доброй всем ночи!(вроде вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))
сколько длится именно физическая никотиновая зависимость?
Доброй ночи всем такой вопрос.
Всем доброй ночи! Вопрос внутри
помогает ли отвар овса при никотиновой зависимости ???как его правильно приготовить ???
Подскажите, какие действенные медикаменты против никотиновой зависимости.