Зу
Зульфия

Собянин обещал погнать всю нечесть из Москвы, а дойдёт ли это обещание до реального исполнения?

Это конечно очень хороший популистский лозунг, перед выборами, это ведь вопрос номер 1 у Москвичей, которые уже на пределе терпения, ведь от этой черноты, исходит невероятное количество зла..

Просто Жанезия

Я москвичка и знаешь что тебе скажу, если ты утром пойдёшь работать за нечисть и получать их зарплату, которую они получают за свой чёрный труд, на который ты никогда не решишься пойти, например подмести своё дерьмо возле лестничной площадки, или убрать целую улицу, то возможно рухнет вся система московского пиз.. ольства

Denis Rus

Гнать гандонов отсюда надо и как можно скорее

Марина Волкова(Лапенкова)

ты сначала спроси, кого он считает нечистью

Ольга Бравикова

Обещает нелегальную, а легальную куда денет? Денег дал и ты Москвич, посмотрим, но мне кажется это трёп .

Олег Артёмов

На то, что бы выгнать нам еще и деньги найти нужно. А у нас что ни банк, то черный руководит.

Сергей Евдокимов

Очень большое количество женились на безмозглых девушках-"москвичках". Поэтому бесполезно. Уже черноту в колясках катают по Москве.

Le
Lena

Нет

Валерий

Надежды на него никакой

Натусик Коровякова

Ну, да, сначала их нагнал сюда, а теперь делает вид, что они его достали.

Дмитрий

что ему мешало это сделать до этого?

Ланда Плиева

Мигранты – лишают з/платы местное население, снижают покупательную способность населения ((, лишают ПенсФонд законных отчислений (от р/дателей) , кормят полицию, кормят криминал…

Наличие лиц – получающих пособие по б/работице, и одновременно, - наличие трудовых мигрантов – нонсенс.

Полит Пиар перед Западом – типО, и у нас – как с Вас – эмигранты, демократия и тэдэ…
Трудовые мигранты это – гигантские суммы проворачивающиеся через банки.
На малом проценте, но больших объёмах – банки отлично навариваются на обмене рублей в бакинские тугрики.

О масштабах навара банков косвенно свидетельствует недавнее задержание ОПГ в московском а/вокзале – при попытке вывоза почти млрд рублей в Ср Азию…
Заметьте, что таковые «челноки» работали давно .
Совершенно очевидно, что «челноков» сдали банкиры) )

к теме:

Нет, обещание выполнено так и НЕ будет

Вот, намедни показали интервью Рамаданова - категорически отвёрг НЕОБХОДИМОСТЬ визового разрешения въезда в РФ из СНГ.. .

Да - МЫ - тут введём новую разрешительную систему и тэдэ...