Елена Князева

Посоветуйте солярий хороший, пожалуйста. нужен быстрый результат.

Дмитрий Майданов

Если результат сразу хотите от солярия, то час проведите в нем. Но думаю эффект не понравится. Сходите в салон, где есть услуга ТРОСТНИКОВОГО загара. Это безвредно. Оттенок какой захотите, от светлого до темного шоколада! Кожу не сушит.

Лиза Филатова

в солярии быстро не загорите, кожу только высушите и облезете! это вредно! тростниковый загар дает моментальный результат, а потмо можно поддерживать на обычном солнце

Анастасия Гладкова

заодно врача -онколога сразу ищи себе