Илья

почему немогут перевести в 10 класс? учимся непопрописке. сдали гиа на 3 и 4 .

Дарья

в 10 класс не переводят.
в 10 класс поступают по конкурсу, как новенькие.
при наличии заявлений от претендентов с лучшими. чем у вас результатами, только в последнюю очередь. если останутся места.
что маловероятно.
но все может случиться... .
Заявление подать нужно.

ОК
Ольга Курцева

"непопрописке" - поэтому и не переводят...

Наталья

А вы спросите своего сына почему, может быть он в 8 классе учится.

Yulia Гафина

Зачем школе троечник, да еще и зарегистрированный в другом районе? Вполне понимаю руководство.

Елена Сереброва

Надо решать этот вопрос в районном (областном) отделе образования, и поскорее.