Иванова Татьяна

У меня вопрос, который меня, пожалуй, сило волнует! Я ГИА сдал на 4, но за четверть у меня 3.

И учитель у меня стерва, она меня, мягко говоря, не долюбливает!
Так вот, какую мне поставят оценку в аттестат?

Федя Вася

Если у тебя годовая оценка "3", то могут вставить итоговую "3", это зависит от учителя!

Ирина С

всегда выставляется оценка в пользу ученика, у тебя выходит 3,5, значит будет 4,она не имеет право занижать оценку. Так что не переживай)))

Алексей Жиляков

У меня за все четверти по-русскому три, но гиа я на 4 сдал и мне в аттестат 4 поставят. Должны поставить 4, экзаменационная оценка главнее

Александр Юрдин

обоюдную, твоей любьви к ней)

Чеботько Анна

У тебя должно быть в свидетельстве о ГИА твои баллы, то есть - 4, а в аттестате такая оценка, которую посчитает нужной поставить учитель