Andrey Bondarenko

Как вы считаете, что лучше приобрести. Ваз, китайца (полный фарш) , логан.

Людмила Макеева

про ВАЗ думаю все понятно, китаец у моего друга, хавер, как вы выразились полный фарш, не сделал этот фарш из китайца автомобиль, за год эксплуатации (куплен был новый) что на нем только не отваливалось, и кстати уже есть очаги коррозии, авто 2011 года. Вывод напрашивается сам собой - логан.

Андрей Захаров

Только не Логана и не китайца.

Катя Тимофеева

Если это из новых - то Логан, но по мне - лучше Б/У немца иль Япа.

Абдусамат Урунбаев

Однозначно Логан причём универсал MCV

Алексей Носков

ну наверное Логан. Он не гниет хотя бы. Хотя не прочный кузов. Но на выносливость норм. Таксисты не спроста ганяют на них. В обслуге дешевле той же десятки или акцента. Хотя я склонен к мнению что лучше действительно б/у немца взять за такие деньги.