Александр Прудников

Что лучше выбрать Логан, ВАЗ, ДЭУ или китайца (новые)?

Анатолий Филиппов

Логан в данном ряду вне конкуренции. Хоть внешность у него как у Фредди Крюгера, но какая никакая машина в отличии от всего остального.

Ibo

зря кстати китайцев хаят у меня 3 модели одна уже 3 года и хоть бы что то сломалось)))

Ириша

бери ВАЗ

Юля Крапивина

Форцу бери отличная машинка.

Me
Mergen

из того что назвал логон а так много чего еще можно посмотреть

Екатерина Захарова

Лучше подержаный немец, чем это Барахло !

Михаил Арсеньев

Логан превыше! если Хотите съэкономить то Гранту бери она на 100 рублей дешевле, но и соответствует качество на 100 рублей дешевле, в ней удобно и просторно . Китайца однозначно НЕТ! Китаезы раньше ставили двигло от митсубиши, а теперь у них свои двигуны ..хрень короче .
И кстати у Ваза вторичный рынок не плохой . избавитесь быстрей (логан тоже уйдет быстро) Китайца долго продавать будете .
Из ДЭУ нравится только матиз, так как его не собирабт в казахстане .

Анюта Березина

конечно ВАЗ!!