Татьяна Печавина

если выбирать между Вазами и китайцами за одинаковую цену, что предпочтительнее?

Артем Артёмов

Не вздумай брать китай - это го. . конкретное и отзывы о них пишут только продаваны и такие сказки сочиняют что офигеваешь. Почитай комментарии к отзывам по китайским машинам и увидишь какое это го. . http://my.auto.ru/cars/

Полина Попова

Однозначно ВАЗ.

Ал
Алексей

Ну с Вазами более менее все ясно и делают в каждом сарае... А вот с желтомордыми можно горюшка хапнуть если не на гарантии

Гена Сампара

я за третий вариант. поднакопить ещё.

Анастасия Егорова

Я бы выбрал тайку.
Вот, например.

Анастасия Соболева

Однозначно китайца, как не обидно признавать, они хоть как но едут.
Сборка на порядок лучше, обслуживание дешевле )

Любовь Горячева

китайца без вариантов

Елена

Наверное лучше ладу, так как на китайский авто запчасти made in china

Арам Манукян

К черту китайца.... Жесть. У знакомого китаеза. С претензиями. Я в шоке. У меня пятнаха была. На ней двери (как показатель сборки) мизинцем закрывались не гремя. На этой дрибедени надо с маху по 2 раза. Про электронику умолчу. Там ваще труба. При парктронике срабатывал телефон и еще какая то муйня, двигло ниочем. Короче шлак полный.. . Лучше рабочий Тазик, чем узкоглазая параша.... В машинах толк знаю. Это к коментам любителей китайцев.. . Наш автопром весь передержал, немцы чисто Бумеры. Шеви, форд, миццу тож опыт имеется

Ро
Роман

део ланос

Оленька Москва

Китай рядом, были бы норм. там авто давно бы на них хоть кто то ездил. Ни одного еще не видно)) ) Бери уж родное тогда.