Мария Таранова

выбираю между двумя блендерами "Polaris" или "Scarlett" цена одинаковая что посоветуете???

Ольга Лисеенко

Выбирать надо не производителей, а конкретные модели, тогда и сравнивать их удобнее, плюсы и минусы становятся заметнее.

Не корректно задан вопрос !

Выбираем самостоятельно читая отзывы и комментарии ТУТ : http://market.yandex.ru/guru.xml?hid=765280&CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142624684~EQ~sel~x578525652-PF=1801946~EQ~sel~3333746-PF=1801946~EQ~sel~4123708-VIS=8070-CAT_ID=975895-EXC=1-PG=10&greed_mode=false

Фаина Эдильбаева

Честно? Ни то, ни другое.

Ал
Алена

Вся техника Скарлетт хоть раз, но ломалась. Про Поларис ничего не могу сказать. Решать Вам.

Diana Adamiya

С Поларисом никогда не имела дело, Скарлет откровенная чепуха. Стопроцентно хороший Бош, у меня их блендер уже четвертый год, как новенький работает, хотя и эксплуатирую ежедневно.

Мохьмад Исбахиев

Об емарки оносятся к "очень бюджетной" технике, "скарлет" даже еще более "фуфлыжная" - чистый китай, без попыток сделать что-то очень качественно - тамупор на "функционал за копейки" , отсюда проблемы с качеством
Полярис - наша марка, но производство китайское