Андрюшка Андрюшка

что посоветуете холостяку из кух. техники, кроме микроволновки и ручного блендера?

Дмитрий

Все-таки лучше всего приобрести мультиварку, причем не навороченную, а обычную, стоит около 700-800 рублей (у меня supra avtomatic), вещь на кухне незаменимая, в ней всегда прекрасно приготовите любые блюда, причем, легко выбирать режимы, обычные продукты, а в итоге готовит мультиварка быстро, качественно. Можно отсрочить готовку (например, завтрак приготовит в назначенное время!) , подогреть, а также безупречна при приготовлении риса, любой крупы, первых и вторых блюд, выпечки, в общем, я очень довольна, хоть и не " холостяк", а уж мужчине будет просто выручка несомненная! Очень легко обслуживается и занимает минимум места!

Наталия Давиденко

Посудомойку. Это самое нужное.

Надежда

Фритбюрницу, пеццеричницу, - пельмени жарить!

Антон

Скороварку и сковороду с керамикой мультиварку не покупай, ерунда. Если и покупать то с функцией скороварки, но она дорогая. Тефаль из нержавейки, пластик не покупай

Вячеслав Трофимов

Домработницу. Ну или жену.

Галина Иванова

Электрояичешицу на 6 яиц