Карен Погосян

Можно ли в блендере 3в1 polaris phb 0707a сделать салат?

Хочеться сделать салат на блендере от polaris порубит ли он нормально овощи? Нормальными кусочками?

а допустим натереть картошку для драников также нельзя?

Вирус Касперского

Блендер пюрирует. Кусочками режет кухонных комбайн с насадками.

Тимур

руби ручками.. или ешь целиком.

Алексей Петрыкин

Скорее овощное пюре получится.

Валерия

блендер измельчает любые продукты в чаше измельчителе до любого состояния. от крупных кусочков до однородной массы. я измельчаю томаты, лук, чеснок, огурцы и пр. овощи. и картофель в том числе. нуэно буквально 1-3 секунды. но кусочки не ровные и не одинаковые естественно 🙂 и тем более не как на терке

Вячеслав Терехов

У моего блендера 10 различных насадок для измельчения (кубиком, соломкой, кружочками, тёрка....) и чаши разные и т п... .
Если у Вас тоже это есть, тогда готовьте.