Люба Griceнко

как сделать крабовый салат???

Егор

Для начала нужен краб....

Галина Маслова

Краб, но рыба соленая будет ещё вкусней, рассмотрите на будущее разные вариации.
Отварной рис будет нежней считаться, чем кукуруза из банки.
Яйца, свежий огурец.
Немного мелко-мелко нарезанного репчатого лука.
Соль, перец на любителя.
Майонез.

Alex Klyuykov

То, что в наших магазинах продают под название "крабовые палочки" - полная фигня. Лучше вместо них нарезать мякоти рыбы. . Хоть семги, хоть селедки хотя бы..

Наталья Бронникова

Пачка палочек 250г, 4-5 яиц, банка кукурузы, майонез. Еще бывает кладут огурчик свежий

Юлия Постникова

пачка крабовых палочек
5 яиц (если не любите яйца - немного риса отварить)
банка кукурузы
лук репчатый
всё перемешать, добавить соль по вкусу и майонез

Наташа Романова

Пачка крабовых палочек покупаете яйца куриные кукуруза майонез вот вкусный полезный салатик и очень аппетитный!

Dilshod Bobodzhonov

Привет! рецепт "САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК С КУКУРУЗОЙ" здесьhttp://eda-recepty.com/cooking/1014-salat-iz-krabovjh-palochek-s-kukuruzoi(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) Приятного аппетита!

Kristina Archvadze

Салат крабовый с грибами

1 упаковка крабовых палочек

1 банка консервированных шампиньонов (250 г свежих)

1 маленькая баночка консервированной кукурузы 100 г сыра

3 яйца

1 пучок зеленого лука

1-2 зубчика чеснока

Соль, молотый черный перец, майонез

Приготовление по материалам сайта: harch.ru

Яйца крупно нарубить:

Грибы нашинковать. Обжарить на минимальном количестве
масла. Посолить, поперчить и остудить. Добавить в салатник.

Крабовые палочки нарезать кубиком

Добавить измельченный лук, чеснок

Тёртый сыр

Отцеженную кукурузу

Подсолить, поперчить и заправить майонезом

Перед подачей охладить.

Сергей Демьянов

Покупайте здесь морепродукты http://kupikraba.ru/g9003969-kleshni-kamchatskogo-korolevskogo Будете довольны