Cf
Cfif

Стоит ли идти учиться на права от военкомата?

Сегодня позвонили с военкомата и предложили к ним пойти учиться на категорию B и С бесплатно. Стоит ли туда идти?

Вася Пупкин

Идиотом будешь, если откажешься...

Ганишер Ахмадов

Конечно стоит.

Виктор

Если планируешь брать авто в будущем, то почему бы и нет? теория за даром, я бы пошел.

Серёга Терехов

..стоит . однозначно стоит . ( ' но ! -отработать = отслужить "задолжность" = права двух категорий дороги )) будешь обязан ..,( права на грузовики может и не пригодятся ; права на легковые можешь не успеть с первой попытки получить, но на "халяву" опыт автошколы - это одно из самого лучшего, что даёт Родина парням = в ДОСАиФовских школах дисциплина и неплохие инструктора и теории и практики ( после службы -то точно пригодится - для вождения своего авто ( любого )..,

Михаил Хмельников

досааф однозначно лучше готовит водил. в жизни всё пригодится. мои права без дела валялись 25 лет а сел и поехал, как вчера отучился.

Юл
Юля

Это точно! ИДИ Не думай даже! 🙂

Олег

Стоит

Игорь Коробков

Конечно стоит. Не факт, что в будущем будете работать по данной специальности, но все же еще одна специальность у Вас будет..

Ольга Гуляева

А я пойду на танкиста, там места в танке мало, маленькие нужны, а уши.. . Да что уши, я их прищепкой к шлемофону прищепну...

Екатерина Шестак

иди!!! потом захочешь на права отучится и будешь вдвойне переплачивать а щас за пол цены отучишься! не пожалеешь точно

Сергей Тихонов

Соглашайся не задумываясь! Это ШАРА!

Андрей

Сходи там на халяву не понравится бросишь))