Михаил Никитин

Подаскажите новичку)

Купил машину, старый хозяин с учета её снял и номера сдал, я сделал страховку и техосмотр, но на учёт ещё не поставил. Вопрос вот собственно в чем, могу ли я ездить без постановки на учет и без транзитов, если да то сколько? заранее спасибо!

Na
Natali

У тебя есть пять дней

Сергей Борискин

до ближайшего мрэо можешь

Денис Лейбин

ответ- не долго. . лутше оформи все по скорей и езди как "белый человек"

Петр Чепурин

С момента заключения Договора-10 дней