Сергей Машковский

Как привить собаке интерес к фризби?

собака мастерски ловит и подает диск только в присутствии родителей, когда я гуляю с ней одна, я кидаю диск, а она плевать на него хотела, просто стоит и смотрит, я пробовала играть с ним (диском) со второй собакой (она хоть как-то, но играет), ей так же фиолетово, она занимается своими делами..
диск нормальный, мягкий, неудобств собаке не причиняет

тролли, идите лесом

Ольга Маширова

мой пёс не любит фризби.
а вот за палками бегает с удовольствием
переходи на палки!

Марина Щепотько

может... Капе не нравится фризби, а она просто "хвастюкается" перед родителями, что б они обращали большое внимание?