Сергей Киркин

Можно ли вязать лабрика, если она не ходила на выставки, а занималась таким как Дог-фризби и Фризби-фристайлом?

Или хотя-бы ОКД.

Елена Зорина

Нет.
2. К племенному использованию допускаются собаки, имеющие оценку за экстерьер не ниже “очень хорошо”, полученную на официальной сертификатной выставке РКФ (официальной считается выставка, опубликованная в календаре выставок РКФ) или Интернациональной выставке FCI. Владельцы племенных собак однократно сдают оригинал диплома.

Татьяна Максимова

Д ля допуска к разведению сука породы ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР обязательно должна иметь оценку на выставке не ниже "ОЧЕНЬ ХОРОШО". Без этого, даже, если вам удастся получить метрики и клеймо на щенков , "СВИДЕТЕЛЬСТВО о происхождении.. . РКФ (родословная) ни одна федерация РКФ не выдаст.

Ерег@ Dеgтяреv

Фрисби не показатель племенной ценности.

Дима Дима

Один раз на выставку выбраться-что, так сложно? Если уж хотите вязать суку...

Алла Вермишян

читайте Племенное положение, вы спрашиваете скорее всего из за того, что у собаки нет родословной?