Виктория Калиничева

установленно на ноутбук samsung rv508 4gb оперативной памяти, какую разрядностьставить, 32 или64?

Игорь Ковешников

х32 битная не увидит больше 3Гб. , а х64 увидит и 32 Гига оперативы, правда в отличии от х32 бтитной х64 делит память на сектора отводя определённый сектор под определённую программу. Ставь х64, но со временем добавь ещё хотя-бы пару гигов.

Aльбина Герасимова

Оперативка -оператикой!
А проц?

Intel Celeron Dual Core T3500 ?
Не супер, но пробуй- потянет. имхо.