Денис Петроченков

апгрейд samsung RV508. Возможна ли замена видеокарты, и добовление оперативной памяти в ноутбук samsung rv508???

Наталья

Видеокарту не поменяешь, GMA 4500M встроенная, находится в чипсете, а чипсет Intel GL40, который у этого ноута, про память - можно с помощью AIDA64 Extreme Edition посмотреть в разделе Системная плата\ Чипсет\ Северный мост и в пункте Максимальный объём памяти посмотреть сколько написано, сколько будет столько и можно ставить

Анатолий Степовой

память можно, если у вас не максимальное кол-во уже стоит
а вот видюху это дорого и не всегда возможно

Кристиночка

Ну нужно мучить ноут, все равно они для игр не годятся