Наталия Немировская

Какую версию mass effect 3 купить для мультика

сейчас в ориджине есть версии за 150 и 300 рублей, есть ли между ними разница в плане мультиплеера?

Rashid

В плане мультиплеера различий нет. Только в плане синглплеера. Если купить версию за 300, то там будет вот это:
1. Арсенал N7: Пистолет Орёл N7, дробовик Крестоносец N7, снайперка Герой N7 и ПП Ураган N7.
2. DLC "Из пепла": Новый напарник протеанин Явик, 1 миссия, винтовка Протеанский излучатель.
3. Одежда для Шепарда Толстовка N7.
4. Робопёс.
Плюс различные материалы:
70-СТРАНИЧНЫЙ АЛЬБОМ: Эксклюзивный цифровой альбом содержит сотни прекрасных иллюстраций, сделанных командой разработчиков BioWare.
ЦИФРОВОЙ КОМИКС MASS EFFECT ОГРАНИЧЕННОГО ИЗДАНИЯ: Узнайте новые подробности о судьбе капитана, открыв увлекательную графическую историю, созданную студией Dark Horse Comics.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЛИТОГРАФИЯ 10x15 см: Высококачественный цифровой отпечаток с уникальным видом "Нормандии".
Цифровой саундтрек ME3: 25 мощных и трогательных композиций из игры.

Всего вышеперечисленного нет в версии за 150.