Muzaffar

Cколько всего дополнений существует для Mass Effect 3 для ПК?

Понравилась игра очень, и 1, и 2 части... хочу скачать и установить все дополнения для 3 части.
Эти дополнения у меня есть:
1. N7 Edition
2. Bonus Content
3. From Ashes (Из пепла)
4. Extended Cut
5. Firefight Pack (Перестрелка)
6. Leviathan (Левиафан)

Существуют ли ещё какие-нибудь дополнения?

Денис

На данный момент их 18. На следущей неделе во вторник должно выйти 19-е Омега.

Из всего нижеперечисленного у меня нет только 7) и 18)

Список DLC для МЕ3:

Для сингла:
1) From Ashes (Новый напарник протеанин Явик, 1 миссия, винтовка Протеанский излучатель)
2) Extended Cut (Расширенные концовки)
3) AT-12 Raider (Дробовик "Грабитель")
4) Chakram Launcher (Винтовка "Чакрамомёт") (только для ПК)
5) M-55 Argus (Винтовка "Аргус")
6) M-90 Indra (Снайперка "Индра") (только для ПК)
7) N7 Collector’s Edition Pack (Пистолет-пулемёт N7 "Ураган", дробовик N7 "Крестоносец", пистолет N7 "Орёл", снайперка N7 "Герой", тостовка N7, робопёс)
😎 N7 Warfare Gear (Броня N7 "Защитник", винтовка N7 "Валькирия", винтовка "Аргус")
9) Reckoner Knight Armor (Броня "Рыцарь-Мститель") (только для ПК)
10) Firefight Pack (Плазменный пистолет-пулемёт Гетов, винтовка "Разоритель Цербера", снайперка "Кризе", дробовик "Ригар", снайперка "Индра", винтовка «Адас» , пистолет-пулемёт «Каратель» )
11) Leviathan (Три новые миссии, винтовка "Аргус", дробовик "Грабитель", новые модули для оружия, новое умение "Господство")
12) Groundside Resistance Pack (Снайперка «Ки-Шок» , винтовка «Молотобоец» , дробовик N7 «Пиранья» , винтовка (пулемёт) N7 «Тайфун» , пистолет «Аколит» дробовик «Веном» и пистолет «Экзекутор» )

Для мультиплеера:
13) Resurgence Pack (2 карты, 6 персонажей, винтовка "Молотобоец", снайперка "Ки-Шок", плазменный пистолет-пулемёт Гетов)
14) Rebellion Pack (2 карты, 6 персонажей, винтовка "Разоритель Цербера", снайперка "Кризе", дробовик "Ригар")
15) Earth Pack (3 карты, 6 персонажей, винтовка (пулемёт) N7 "Тайфун", дробовик N7 "Пиранья", пистолет "Аколит", новые модули для оружия, новый уровень сложности «Платина» )
16) Retaliation Pack (Новая фракция врагов Коллекционеры, 16 новых персонажей, винтовка Коллекционеров, снайперка Коллекционеров, пистолет-пулемёт Коллекционеров, изменённые карты, новые типы боеприпасов и снаряжения, новая система испытаний)
17) Battlefield 3 Pack (Новый уникальный персонаж Солдат BF3)
18) Collector Assault Rifle (Винтовка Коллекционеров)