Shem Самойлов

Лиц. ключ для репака Mass Effect 3.

Будут ли работать все DLC если я скачаю репак с торрента со всеми имеющимися DLC и куплю "лицуху" ради ключа для мультиплеера ?
п. с. Извиняюсь если подобные вопросы были !

Алекс

не будут работать тока платные длс которые не куплены у тебя, а так вроде нет проблем, я лично сам покупал драгон эйдж и качал с торента русские файлы чтоб играть на русском, так что ...