Алексей Коннов

как можно почистить кровь от ненужных лекаарств в крови

L Listiniya

пить много воды -- она сама очистится. чем больше тем быстрее.
ничего специфического от этого дела нету.

Са
Сашенька

От лекарств чистить нужно печень. Ну а так, переливанием.

Василий Фриденберг

Наша бабушка говорила, что надо 2 недели есть по 1 кг клубники и вся кровь обновится. Она дожила до 90 лет.

Ольга

В целом есть такая процедура как диализ.
Очень дорогая и доступная далеко не во всех клиниках.

Виктор Землин

Почти на все лекарственные средства есть антидот
а так организм должен вывести все сам за 45-50 дней полностью

Геннадий Артёмов

Кровь чистит печень, так что чистая пища и вода в помощь ей, ну и на ночь жрать не надо. Вобщем не надо изобретать велосипед, здоровый организм сам справится. Ждать долго не придётся, обычно всё выводится органами выделения за пару, тройку суток.

Дмитрий

шалфей, берез. почки, ромашка - заваривай 3 раза в день

Саня Колесников

Очень часто человеку для полного выздоровления необходимо очистить кровь. А так как болезнь, вирус, токсины в крови влияют на здоровье в целом, то чистка крови будет огромным шагом к исцелению. В данном случае чистая кровь стимулирует организм на выздоровление и ему проще бороться с недугом. Кроме того очищенная кровь несёт в себе энергетически правильную информацию, что настраивает организм на правильную работу всех частей тела. Полностью и быстро очистить кровь без последствий и вреда здоровью могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".